Subasta 879, Lote # 69
OMAR RAYO (Roldanillo, Valle del Cauca, Colombia, 1928 - Palmira, Colombia, 2010) Nudobila IX Firmada y fechada 72 Serigrafía e intaglio A / P 43 x 32.5 cm Estimado $12,000-20,000